Felixdorf - Wr. Neustadt

Leitung

Leitung

Mitarbeiter-Foto:Andreas Leodolter Mitarbeiter-Foto:Andreas Leodolter

Andreas Leodolter

Geschäftsführender Gesellschafter
+43 2252 80 304 a.leodolter@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Anton Ebner Mitarbeiter-Foto:Anton Ebner

Anton Ebner

Beiratsvorsitzender
+43 2236 22463 office@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Susanne Garher Mitarbeiter-Foto:Susanne Garher

Susanne Garher

Betriebsleitung
+43 2236 22 463 s.garher@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Sabine Hausegger Mitarbeiter-Foto:Sabine Hausegger

Sabine Hausegger

Finanzleitung
- s.hausegger@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Otto Minarik Mitarbeiter-Foto:Otto Minarik

Otto Minarik

Zentraleinkauf / Leitung Teilehandel / PointS
+43 699 111 494 45 (mobil), +43 2236 22 463 55 o.minarik@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Christian E.Soher Mitarbeiter-Foto:Christian E.Soher

Christian E.Soher

Leitung Vertrieb & Marketing
+43 664 855 40 91 ch.soher@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Carola Kuba Mitarbeiter-Foto:Carola Kuba

Carola Kuba

Assistentin der Geschäftsleitung
 +43 2252 80 30420 c.kuba@autoebner.at

Vertrieb

Vertrieb

Mitarbeiter-Foto:Hans-Peter Pusch Mitarbeiter-Foto:Hans-Peter Pusch

Hans-Peter Pusch

Verkaufsleitung
+43 2628 66100 13 h.p.pusch@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Alexander Sinisa Dragic Mitarbeiter-Foto:Alexander Sinisa Dragic

Alexander Sinisa Dragic

Co-Verkaufsleitung
+43 664 88342425 a.dragic@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Matthias Grienauer Mitarbeiter-Foto:Matthias Grienauer

Matthias Grienauer

Markenverantwortung Opel
+43 2628 66100 19 m.grienauer@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Christian Jordan Mitarbeiter-Foto:Christian Jordan

Christian Jordan

Markenverantwortung Hyundai
+43 2628 66100 61 ch.jordan@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Wilhelm Hover Mitarbeiter-Foto:Wilhelm Hover

Wilhelm Hover

Verkauf
+43 2628 66100 64 w.hover@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Martin Stocker Mitarbeiter-Foto:Martin Stocker

Martin Stocker

Verkauf
+43 2628 66100 18 m.stocker@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Christian Baier Mitarbeiter-Foto:Christian Baier

Christian Baier

Leitung Verkauf Gewerbe- & Flottenkunden
+43 664 883 424 18 ch.baier@autoebner.at

Kundendienst

Kundendienst

Mitarbeiter-Foto:Dieter Herbek Mitarbeiter-Foto:Dieter Herbek

Dieter Herbek

Betriebsleiter
+43 2628 66100 36 d.herbek@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Werner Vogl Mitarbeiter-Foto:Werner Vogl

Werner Vogl

Kundendienst
+43 2628 66100 34 w.vogl@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Christoph Zanat Mitarbeiter-Foto:Christoph Zanat

Christoph Zanat

Kundendienst
+43 2628 66100 37 ch.zanat@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Wolfgang Benischek Mitarbeiter-Foto:Wolfgang Benischek

Wolfgang Benischek

Leitung Karosseriezentrum
+43 2628 66100 24 w.benischek@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Elfriede Schöny Mitarbeiter-Foto:Elfriede Schöny

Elfriede Schöny

Kundendienst
+43 2628 66100 20 e.schoeny@autoebner.at

Empfang

Empfang

Mitarbeiter-Foto:Monika Ketterle Mitarbeiter-Foto:Monika Ketterle

Monika Ketterle

Empfang
+43 2628 66100 10 kassa-felixdorf@autoebner.at

Verwaltung

Verwaltung

Mitarbeiter-Foto:Michaela Goldfuss Mitarbeiter-Foto:Michaela Goldfuss

Michaela Goldfuss

Leitung Dispo
+43 2628 66100 14 m.goldfuss@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Sabine Theuerweckl-Glatz Mitarbeiter-Foto:Sabine Theuerweckl-Glatz

Sabine Theuerweckl-Glatz

Dispo
+43 2628 66100 72 s.theuerweckl-glatz@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Eva Maria Gehmayer Mitarbeiter-Foto:Eva Maria Gehmayer

Eva Maria Gehmayer

Dispo & Flotte
+43 2628 66100 39 e.gehmayer@autoebner.at

Ersatzteile

Ersatzteile

Mitarbeiter-Foto:Robert Kellerer Mitarbeiter-Foto:Robert Kellerer

Robert Kellerer

Leitung Teile & Zubehör
+43 676 724 13 79 r.kellerer@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Robert Schagginger Mitarbeiter-Foto:Robert Schagginger

Robert Schagginger

Teile & Zubehör
+43 2628 66100 33 r.schagginger@autoebner.at

Marketing

Marketing

Mitarbeiter-Foto:Bernhard Lehner Mitarbeiter-Foto:Bernhard Lehner

Bernhard Lehner

Vertrieb & Marketing
+43 664 883 424 29 b.lehner@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Daniela Bartak Mitarbeiter-Foto:Daniela Bartak

Daniela Bartak

Marketing & Werbung
+43 2236 22463 10 d.bartak@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Josef Sony Tischer Mitarbeiter-Foto:Josef Sony Tischer

Josef Sony Tischer

Marketing & Werbung
- werbung@autoebner.at