Oeynhausen - Baden

Leitung

Leitung

Mitarbeiter-Foto:Andreas Leodolter Mitarbeiter-Foto:Andreas Leodolter

Andreas Leodolter

Geschäftsführender Gesellschafter
+43 2252 80 304 a.leodolter@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Anton Ebner Mitarbeiter-Foto:Anton Ebner

Anton Ebner

Beiratsvorsitzender
+43 2236 22463 office@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Susanne Garher Mitarbeiter-Foto:Susanne Garher

Susanne Garher

Betriebsleitung
+43 2236 22 463 s.garher@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Sabine Hausegger Mitarbeiter-Foto:Sabine Hausegger

Sabine Hausegger

Finanzleitung
- s.hausegger@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Otto Minarik Mitarbeiter-Foto:Otto Minarik

Otto Minarik

Zentraleinkauf / Leitung Teilehandel / PointS
+43 699 111 494 45 (mobil), +43 2236 22 463 55 o.minarik@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Christian E. Soher Mitarbeiter-Foto:Christian E. Soher

Christian E. Soher

Leitung Vertrieb & Marketing
+43 664 855 40 91 ch.soher@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Carola Kuba Mitarbeiter-Foto:Carola Kuba

Carola Kuba

Assistentin der Geschäftsleitung
 +43 2252 80 30420 c.kuba@autoebner.at

Vertrieb

Vertrieb

Mitarbeiter-Foto:Rainer Hofer Mitarbeiter-Foto:Rainer Hofer

Rainer Hofer

Verkaufsleitung
+43 2252 80304 53 r.hofer@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Nina Lang Mitarbeiter-Foto:Nina Lang

Nina Lang

Verkauf
+43 2252 80304 56 n.lang@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Bekir Cepe Mitarbeiter-Foto:Bekir Cepe

Bekir Cepe

Verkauf
+43 2252 80304 52 b.cepe@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Martin Simon Mitarbeiter-Foto:Martin Simon

Martin Simon

Verkauf Hyundai
+43 2252 80304 32 m.simon@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Christian Kamel Mitarbeiter-Foto:Christian Kamel

Christian Kamel

Fahrzeugeinkauf
+43 664 224 41 72 ch.kamel@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Christian Baier Mitarbeiter-Foto:Christian Baier

Christian Baier

Leitung Verkauf Gewerbe- & Flottenkunden
+43 664 883 424 18 ch.baier@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Norbert Hoel Mitarbeiter-Foto:Norbert Hoel

Norbert Hoel

Markenverantwortung Gebrauchtwagen
+43 2252 80304 35 n.hoel@autoebner.at

Kundendienst

Kundendienst

Mitarbeiter-Foto:Christian Habitzl Mitarbeiter-Foto:Christian Habitzl

Christian Habitzl

Betriebsleiter
+43 2252 80304 36 ch.habitzl@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Albin Weber Mitarbeiter-Foto:Albin Weber

Albin Weber

Werkstättenleitung
+43 2252 80304 64 technik-oeynhausen@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Jürgen Schöfböck Mitarbeiter-Foto:Jürgen Schöfböck

Jürgen Schöfböck

Kundendienst
+43 2252 80304 33 j.schöfböck@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Thomas Gottlieber Mitarbeiter-Foto:Thomas Gottlieber

Thomas Gottlieber

Kundendienst
t.gottlieber@autoebner.at t.gottlieber@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Jaqueline Langenreither Mitarbeiter-Foto:Jaqueline Langenreither

Jaqueline Langenreither

Serviceassistenz
+43 2252 80304 38 j.langenreither@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Mario Stettner Mitarbeiter-Foto:Mario Stettner

Mario Stettner

Leitung Karosseriezentrum
+43 2252 80304 46 m.stettner@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Ing. Wolfgang Heissenberger Mitarbeiter-Foto:Ing. Wolfgang Heissenberger

Ing. Wolfgang Heissenberger

Assistent der Betriebsleitung
+43 2252 80304 40 w.heissenberger@autoebner.at

Empfang

Empfang

Mitarbeiter-Foto:Brigitte Blümel Mitarbeiter-Foto:Brigitte Blümel

Brigitte Blümel

Empfang, Kassa
+43 2252 80304 11 b.bluemel@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Jessica Zirkler Mitarbeiter-Foto:Jessica Zirkler

Jessica Zirkler

Empfang, Kassa
+43 2252 80304 28 j.zirkler@autoebner.at

Ersatzteile

Ersatzteile

Mitarbeiter-Foto:Robert Kellerer Mitarbeiter-Foto:Robert Kellerer

Robert Kellerer

Leitung Teile & Zubehör
+43 676 724 13 79 r.kellerer@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Nikolay Sherban Mitarbeiter-Foto:Nikolay Sherban

Nikolay Sherban

Teile & Zubehör
+43 2252 80304 18 n.sherban@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Gerry Pichl Mitarbeiter-Foto:Gerry Pichl

Gerry Pichl

Teile & Zubehör
+43 2252 80304 31 g.pichl@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Emini Ramazan Mitarbeiter-Foto:Emini Ramazan

Emini Ramazan

Teile & Zubehör Lehrling
+43 2252 80304 18 e.ramazan@autoebner.at

Marketing

Marketing

Mitarbeiter-Foto:Bernhard Lehner Mitarbeiter-Foto:Bernhard Lehner

Bernhard Lehner

Vertrieb & Marketing
+43 664 883 424 29 b.lehner@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Daniela Bartak Mitarbeiter-Foto:Daniela Bartak

Daniela Bartak

Marketing & Werbung
+43 2236 22463 10 d.bartak@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Josef Sony Tischer Mitarbeiter-Foto:Josef Sony Tischer

Josef Sony Tischer

Marketing & Werbung
- werbung@autoebner.at