Brunn/Gebirge - Wien

Leitung

Leitung

Mitarbeiter-Foto:Andreas Leodolter Mitarbeiter-Foto:Andreas Leodolter

Andreas Leodolter

Geschäftsführender Gesellschafter
+43 2252 80 304 a.leodolter@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Anton Ebner Mitarbeiter-Foto:Anton Ebner

Anton Ebner

Beiratsvorsitzender
+43 2236 22463 office@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Susanne Garher Mitarbeiter-Foto:Susanne Garher

Susanne Garher

Betriebsleitung
+43 2236 22 463 s.garher@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Sabine Hausegger Mitarbeiter-Foto:Sabine Hausegger

Sabine Hausegger

Finanzleitung
- s.hausegger@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Otto Minarik Mitarbeiter-Foto:Otto Minarik

Otto Minarik

Zentraleinkauf / Leitung Teilehandel / PointS
+43 699 111 494 45 (mobil), +43 2236 22 463 55 o.minarik@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Christian E. Soher Mitarbeiter-Foto:Christian E. Soher

Christian E. Soher

Leitung Vertrieb & Marketing
+43 664 855 40 91 ch.soher@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Carola Kuba Mitarbeiter-Foto:Carola Kuba

Carola Kuba

Assistentin der Geschäftsleitung
 +43 2252 80 30420 c.kuba@autoebner.at

Vertrieb

Vertrieb

Mitarbeiter-Foto:Michael Hain Mitarbeiter-Foto:Michael Hain

Michael Hain

Verkaufsleitung
+43 2236 22463 56 m.hain@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Stefan Suchy Mitarbeiter-Foto:Stefan Suchy

Stefan Suchy

Markenverantwortung Opel
+43 2236 22463 35 s.suchy@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Maximilian Beck Mitarbeiter-Foto:Maximilian Beck

Maximilian Beck

Markenverantwortung Hyundai
+43 2236 22463 71 m.beck@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Philipp Tisch Mitarbeiter-Foto:Philipp Tisch

Philipp Tisch

Verkauf Junior
+43 2236 22463 51 p.tisch@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Maximilian Leodolter Mitarbeiter-Foto:Maximilian Leodolter

Maximilian Leodolter

Verkauf Junior
+43 2236 22463 30 -
Mitarbeiter-Foto:Christian Baier Mitarbeiter-Foto:Christian Baier

Christian Baier

Leitung Verkauf Gewerbe- & Flottenkunden
+43 664 883 424 18 ch.baier@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Karl Zisser Mitarbeiter-Foto:Karl Zisser

Karl Zisser

Verkauf Gewerbe- & Flottenkunden
+43 664 883 424 26 k.zisser@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Ing. Manfred Dombäck Mitarbeiter-Foto:Ing. Manfred Dombäck

Ing. Manfred Dombäck

Verkauf Gewerbe- & Flottenkunden
+43 664 883 424 15 m.dombaeck@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Bernhard Lehner Mitarbeiter-Foto:Bernhard Lehner

Bernhard Lehner

Vertrieb
+43 664 883 424 29 b.lehner@autoebner.at

Kundendienst

Kundendienst

Mitarbeiter-Foto:Anton Lehner Mitarbeiter-Foto:Anton Lehner

Anton Lehner

Betriebsleiter
+43 2236 22463 60 -
Mitarbeiter-Foto:Gerhard Wanecek Mitarbeiter-Foto:Gerhard Wanecek

Gerhard Wanecek

Kundendienst
+43 2236 22463 50 g.wanecek@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Mario Limmer Mitarbeiter-Foto:Mario Limmer

Mario Limmer

Kundendienst
+43 2236 22463 38 m.limmer@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Raphael Jekl Mitarbeiter-Foto:Raphael Jekl

Raphael Jekl

Kundendienst
+43 2236 22463 53 r.jekl@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Mario Grötzl Mitarbeiter-Foto:Mario Grötzl

Mario Grötzl

Kundendienst
+43 2236 22463 64 m.groetzl@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Wolfgang Essler Mitarbeiter-Foto:Wolfgang Essler

Wolfgang Essler

Leitung Karosseriezentrum
+43 2236 22463 34 w.essler@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Eva Brunner Mitarbeiter-Foto:Eva Brunner

Eva Brunner

Assistentin der Betriebsleitung
+43 2236 22463 26 e.brunner@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Karl Zechmeister Mitarbeiter-Foto:Karl Zechmeister

Karl Zechmeister

Kundendienst-Assistent
+43 2236 22463 -

Empfang

Empfang

Mitarbeiter-Foto:Ulrike Gasteiner Mitarbeiter-Foto:Ulrike Gasteiner

Ulrike Gasteiner

Empfang, Kassa
+43 2236 22463 42 -

Ersatzteile

Ersatzteile

Mitarbeiter-Foto:Robert Kellerer Mitarbeiter-Foto:Robert Kellerer

Robert Kellerer

Leitung Teile & Zubehör
+43 676 724 13 79 r.kellerer@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Markus Hofer Mitarbeiter-Foto:Markus Hofer

Markus Hofer

Teile & Zubehör
+43 2236 22463 16 m.hofer@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Robert Rybin Mitarbeiter-Foto:Robert Rybin

Robert Rybin

Teile & Zubehör
+43 2236 22463 17 r.rybin@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Thomas Laber Mitarbeiter-Foto:Thomas Laber

Thomas Laber

Teile & Zubehör
+43 2236 22463 18 t.laber@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Hans-Hermann Leitner Mitarbeiter-Foto:Hans-Hermann Leitner

Hans-Hermann Leitner

Teile & Zubehör
+43 2236 22463 19 h.leitner@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Benjamin Schmidt Mitarbeiter-Foto:Benjamin Schmidt

Benjamin Schmidt

Teile & Zubehör Lehrling
+43 2236 22463 -

Reifenhotel

Reifenhotel

Mitarbeiter-Foto:Anton Lehner Mitarbeiter-Foto:Anton Lehner

Anton Lehner

Betriebsleiter
+43 2236 22463 60 -
Mitarbeiter-Foto:Günter Slavik Mitarbeiter-Foto:Günter Slavik

Günter Slavik

Kundendienst
+43 2236 22463 68 -
Mitarbeiter-Foto:Georg Savera Mitarbeiter-Foto:Georg Savera

Georg Savera

Lagerverwaltung & Kundendienst
+43 2236 22463 65 -

Marketing

Marketing

Mitarbeiter-Foto:Bernhard Lehner Mitarbeiter-Foto:Bernhard Lehner

Bernhard Lehner

Vertrieb & Marketing
+43 664 883 424 29 b.lehner@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Daniela Bartak Mitarbeiter-Foto:Daniela Bartak

Daniela Bartak

Marketing & Werbung
+43 2236 22463 10 d.bartak@autoebner.at
Mitarbeiter-Foto:Josef Sony Tischer Mitarbeiter-Foto:Josef Sony Tischer

Josef Sony Tischer

Marketing & Werbung
- werbung@autoebner.at